15 мая 2019 года охранное агентство Царьград приняло участие в работе IX конференции Союза НСБ МОП РФ прошедшей в городе Рязани. В рамках IX конференции Союза НСБ МОП РФ его участники рассмотрели текущие вопросы по развитию партнёрства на заседании Совета директоров.

Владельцы и руководители крупнейших частных охранных предприятий России входящие в состав партнёрства, определили стратегию развития Союза на период 2019-2020 годов.

Принимающей стороной выступило охранное предприятие “Рефлекс-Комплексная Безопасность”, в лице его руководителя Кирилла Владимировича Метелица.

  IX конференции Союза НСБ МОП РФ  

Вдохновитель проекта НСБ МОБ РФ Серго Оганесович Арустамян ознакомил присутствующих с отчётом о проделанной работе.

На сегодняшний день в «Межрегиональное охранное партнёрство РФ» входит 41 регион страны. На протяжении всего времени своего существования Союз НСБ МОП РФ активно прирастает новыми партнёрами и развивается. Специалисты партнёрства изыскивают новые способы повышения качества оказываемых услуг.

  IX конференции Союза НСБ МОП РФ  

– Для воплощения в жизнь проекта по созданию нашего партнёрства мы неоднократно встречались с людьми, которые так же, как и мы, горели этой идеей, – рассказал Председатель Совета директоров Союза негосударственных структур безопасности «Межрегиональное охранное партнёрство РФ» Серго Оганесович Арустамян. – Вместе мы разрабатывали стратегию, определяли цели, решали возникающие задачи.

Качество исполнения работ и быстрое разрешение возникающих претензий для членов Союза всегда стоят на первом месте. Стандарты работы едины для всех партнёров. Клиенты могут быть уверены в высоком качестве предоставляемых охранных услуг вне зависимости — это охрана в Волгограде или охрана в любом регионе России. Особенно востребованы услуги партнёрства у сетевых организаций, имеющих свои представительства в разных регионах страны.

В гостиничном комплексе «Старый город» состоялся приём в члены Союза НСБ МОП РФ новых партнёров из Йошкар-Олы.

  Охранное агентство Царьград. Расширение присутствия на территории России.  

Завершающий день конференции посвятили знакомству с Рязанским краем. Для партнёров была организована прогулка по Рязанскому кремлю и в село Константиново – на родину поэта С.А. Есенина.

  охранное агентство Царьград приняло участие в работе IX конференции Союза НСБ МОП РФ  

назад…