
Наши достижения за 2019 год
24 января 2020
Мы, как и многие другие компании, подводим итоги прошедшего года, резюмируем сделанное, оцениваем свои достижения, анализируем промахи и мечтаем о будущем.
Итак:
-
Инженерами и специалистами отдела программных продуктов дописан и внедрён в эксплуатацию модуль автоматической проверки работоспособности пожарных сигнализаций.
-
Система ИСТОК начинает завоёвывать популярность в охранном сообществе, как лучший робот для автоматической проверки КТС, ПС и ОС. Царьград начал её тиражировать на территории РФ.
-
Созданы все условия автоматической проверки охранных систем охраны через телефоны, приложения: ИСТОК — Оператор пульта.
-
Дана возможность клиентам самостоятельно, без привлечения сотрудников ЧОПа, проверять работоспособность систем пожарного мониторинга: ИСТОК 2.0 — Пожарная безопасность.
-
Запущен в эксплуатацию первый в России охранный робот— TSB-Робот.
-
Автоматизированы сервисы исполнения заявок на ремонт систем охраны и ТО ПС
-
Построена система автоматических расчётов с клиентами: СБИС, электронная почта, онлайн оплаты: модуль TSB – Tsargrad Security Bot.
-
Открыты данные текущей обработки тревоги клиентам: модуль TSB – Tsargrad Security Bot.
-
Произведена экспертиза собственной охранной деятельности с учётом цифровизации и автоматизации бизнес-процессов.
-
Начата работа по экспертной оценке эффективности и реинжирингу бизнес-процессов в работающих ЧОО, Мониторинговых центрах. Предложены решения по автоматизации для подразделений УВО Росгвардия, МЧС России.
-
Рынку предложена модульная система автоматизации и оптимизации бизнеса на базе технологий TSB-Робот.
-
Заключены договора на реагирование на тревоги с ПЦН силами УВО Росгвардия. Клиентам предложена программа “Выбери своё реагирование”.
-
Началось подключение к системам TSB-Робот партнёров и заинтересованных коллег по всей России.
Что же дальше?
Основное внимание мы будем продолжать уделять клиентскому сервису.
На подходе уже готова к запуску система отчётов для пользователей способная наглядно и эффективно производить контроль за тысячами объектами охраны.
Автоматизированные сервисы исполнения заявок на ремонт систем охраны и ТО ПС будут подключены к модулю TSB – Tsargrad Service Bot, что позволит полностью отказаться от привычного архивного хранения и позволит осуществлять качественный сервис и онлайн контроль на любых территориях.
Сейчас уже переосмыслены основные протоколы работы службы реагирования, в ближайшее время будет создан дополнительный модуль охранного робота: Tsargrad Reaction Bot.
На базе дочерней компании ООО «Технотек» намечено выделение и создание Единого Мониторингового Центра «Царьград—Мониторинг» и подразделение по автоматизации «Царьград—Технологии».
И мы продолжаем продвижение нашего главного технического решения в охранной деятельности 2019 года: TSB-Робот. Что бы полностью ознакомиться с ним, достаточно перейти по ссылке ниже:
Желаем всем нашем Клиентам и Партнёрам успехов в 2020 году, процветания бизнесу, здоровья себе и семьям!!!
Всегда Ваш Царьград—Охрана