7 июня 2021 года компания Царьград отметила 25-летний юбилей. За такой продолжительный срок Царьград не менял своего наименования, ценностей, убеждений: Не останавливаться на достигнутом, не пасовать перед трудностями, постоянно идти вперёд, стремиться к новым высотам!


- “От всей души поздравляю сотрудников, клиентов, друзей и партнёров компании. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто своим трудом, внимательностью, ответственностью держит высокую планку передовой Российской охранной организации. Мы получили много благодарственных писем от наших клиентов, коллег, общественных организаций. Все это заслуга нашего сплоченного коллектива.”

“Желаю компании процветания, сотрудникам достатка и твёрдой уверенности в завтрашнем дне, клиентам убеждений, что их материальные ценности всего находятся под надёжной защитой. Являясь пионерами охранных услуг, разработчиками новых охранных технологий, мы и далее будем задавать высокую планку в своей работе.”

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

В свой юбилей мы рады дополнительно сообщить, что в настоящее время мы проводим полевое тестирование нашей новой программы для экипажей ГБР. Зашитые в неё алгоритмы позволят уже в автоматическом режиме передавать в ближайший экипаж Группы Быстрого Реагирования информацию о тревогах и адресах, что ещё на 1-2 минуты сократит скорость прибытия экипажей к местам срабатывания сигнализаций.

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

Мы знаем все разработки и программные комплексы, что на сегодняшний момент существует в охранной области и с уверенностью заявляем, что делаем уникальный продукт. А охранные компании, желающие вступить Единую Сеть Быстрого Реагирования мы приглашаем к сотрудничеству. Можем смело заявлять, что партнерство в этой области позволит участникам Сети получить неоспоримые конкурентные преимущества и получать реальное реагирование с возможностью доставки экипажей за 3-5 минут в любую точку города.

Ещё раз, с Юбилеем Царьград! Новых высот и достижений!

С уважением, руководитель Есиков Вячеслав

Июнь 2021 года.

назад…