Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что в связи с изменением политики Viber мы больше не сможем отправлять вам мгновенные уведомления о постановке/снятии Вашего объекта под охрану и с охраны.

Тем не менее, в ручном режиме, Вы можете проверить состояние своего объекта самостоятельно нажав на его описание и получить правильный ответ системы. Другая информация секьюрити-мессенджера, в том числе финансовая работает в штатном режиме и доступна в полном объёме.

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

Что бы продолжать получать мгновенные уведомления о постановках/снятиях объектов, подключитесь к боту безопасности Царьград в Telegram:, его мы уже наладили и настроили, сейчас работаем над переносом данных на новую платформу, при этом старое приложение: Viber – Царьград Охрана, продолжит работать на условиях выше.

Ссылка на нашего бота Telegram:

Tsargrad Security Bot Telegram

Если что не получается, обратитесь к нашим операторам, они Вам с радостью помогут и подключат к резервной системе. Мы же приносим свои извинения за доставленные неудобства, хотя не виноваты, но резервную систему сделали заранее на всякий случай, впрочем, как и все наши системы, которые дублированы и подстрахованы по нескольку раз, как и положено в профессиональной безопасности!

Ждём ваших звонков для помощи Вам по много-многоканальным телефонам:

+7 (8442) 78-01-48 Звонок +7 (927) 061-62-61

Также оба приложения доступны для Вашего прямого обращения к нам в текстовом виде, просто напишите запрос в любом из наших мессенджеров, и мы сразу на него ответим.

Сентябрь 2022 года

Всегда Ваш Царьград—Охрана


назад…